基金会工作人员

乐动账号注册OSF Healthcare Foundation团队

吉姆阿尔迪斯

战略慈善事业官员
乐动账号注册
(309)566-5697
james.e.ardis@osfhealthcare.org.

让arvan.

礼品官员
OSF Healthcare St. Francis医院和医疗组
(906)786-5707,EXT。5547.
Jean.m.arvan@osfhealthcare.org.

克里斯汀裸球

战略慈善事业官员
乐动账号注册
(309)566-5661
christine.a.bare-kemper@osfhealthcare.org.

瓦莱蒂巴塞特

接待员
乐动账号注册
(3090 566-5666.
valerie.l.bassett@osfhealthcare.org.

黛比博伊德

行政助理
乐动账号注册
(309)566-5650
debbie.boyd@o​​sfhealthcare.org

艾米莉木匠

协调员,儿童奇迹网络计划
乐动账号注册
(309)566-5671
emily.c.carpenter@osfhealthcare.org.

萨拉丹纳哈,CFRE

主要礼品官员
玛丽医疗中心的OSF医疗保健小公司
(708)229-5256
sarah.a.danahy@osfhealthcare.org.

Cody Donlan.

大部分会计师
乐动账号注册
(309)308-6343
cody.b.donlan@osfhealthcare.org

Ryan Duvall.

战略慈善事业官员
OSF Healthcare Saint Anthony Medical Center
(815)395-5514
ryan.r.duvall@osfhealthcare.org.

Linnet Graze.

行政助理
乐动账号注册
(309)655-2860
linnet.a.graze@osfhealthcare.org.

汤姆哈伯顿

主席,OSF医疗保健基乐动账号注册金会
乐动账号注册
(309)655-3283
thomas.g.hammerton@osfhealthcare.org.

杰米鲱鱼

协调员,捐助者关系
乐动账号注册
(309)566-5675
jamie.e.herring@osfhealthcare.com.

斯蒂芬妮山

通信协调员
乐动账号注册
(309)566-5676
Stephanie.j.hill@osfhealthcare.org.

斯蒂芬妮希尔滕

主要礼品官员
乐动账号注册
(309)344-3161,ext。6-4450.
Stephanie.l.hilten@osfhealthcare.org.

Holli Kearns.

数据流程专家
OSF Healthcare Saint Anthony Medical Center
(815)395-5346
holli.m.kearns@osfhealthcare.org

约翰凯利

战略慈善事业官员
玛丽医疗中心的OSF医疗保健中心
(217)337-4707
john.e.kelley@osfhealthcare.org.

凯蒂凯利

数据流程协调员
乐动账号注册
(309)566-5682
Cathy.a.kiley@osfhealthcare.org.

迈克诺克

数据进程专家II
OSF Healthcare St. Mary Medical Center
(309)344-3161,ext。6-4192
mindy.s.knuth@osfhealthcare.org

亚当劳拉

展望研究分析师
乐动账号注册
(309)566-5669
adam.l.larck@osfhealthcare.org.

安妮拉拉泽尔

年度基金协调员
OSF医疗保健神圣的心脏医疗中心
(217)442-6803
Angela.c.lazzell@osfhealthcare.org.

Curt Leroy.

战略慈善事业主任
乐动账号注册
(309)566-5667
curt.a.leroy@osfhealthcare.org

Stacy Litersky.

协调员,崔筹款开发
乐动账号注册
(309)566-5695
stacy.a.litersky@osfhealthcare.org.

Sarah Luthy.

企业给予官员
乐动账号注册
(309)566-5689
sarah.w.luthy@osfhealthcare.org.

Renémanginnnes.

经理,行政服务
乐动账号注册
(309)566-5665
rene.l.mayginnes@osfhealthcare.org.

Lauren McBain.

主管,基础事件
乐动账号注册
(309)566-5666
lauren.e.mcbain@osfhealthcare.org.

Linda McCann.

数据流程专家
玛丽医疗中心的OSF医疗保健小公司
(708)229-4956
linda.s.mccann@osfhealthcare.org

Micki McCarthy.

礼品策划总监
乐动账号注册
(309)566-5653
micki.k.mccarthy@osfhealthcare.org.

Lee Mcraven.

主要礼品官员
OSF Healthcare Saint Anthony的健康中心
(618)463-5168
lee.a.mcraven@osfhealthcare.org.

debora michenfelder.

主要礼品官员
OSF医疗保健神圣的心脏医疗中心
(217)442-6583
debora.j.michenfelder@osfhealthcare.org.

黎明里程

数据流程专家
OSF Healthcare St. Joseph Medical Center
(309)665-4902
dawn.m.miles@osfhealthcare.org

Wendy Mitchell,CFRE

副总统基金会业务
乐动账号注册
(309)566-5673
wendy.a.mitchell@osfhealthcare.org

Theresa Murphy,JD,MHA

战略慈善事业主任
乐动账号注册
(309)566-5663
theresa.b.murphy@osfhealthcare.org

艾琳彼得森

战略慈善事业官员
乐动账号注册
(309)566-5670
erin.e.peterson@osfhealthcare.org

Katy Picek.

数据流程专家
乐动账号注册
(309)566-5694
katy.m.picek@osfhealthcare.org

卡拉皮尔斯

经理,捐助者关系
乐动账号注册
(309)566-5652
kala.l.pierce@osfhealthcare.org

卡拉·拉普

协调员,捐助者关系
乐动账号注册
(309)566-5668
kalah.s.rapp@osfhealthcare.org.

Kim Rapp.

总监,基金会财务和运营
乐动账号注册
(309)683-9318
kim.l.rapp@osfhealthcare.org

Lindsey Reck.

年度基金协调员
乐动账号注册
(309)566-5655
lindsey.n.Reck@osfhealthCare.org.

Cherie Reynolds.

礼品官员
OSF Healthcare Saint Elizabeth Medical Center
OSF Healthcare Saint Paul Medical Center
(815)431-5538
cherie.r.reynolds@osfhealthcare.org.

Lizzy三文鱼

年度基金专家
乐动账号注册
(309)566-5656
elizabeth.m.salmon@osfhealthcare.org

Lanna Scannell,CFRE

战略慈善事业主任
乐动账号注册
(309)566-5662
lanna.m.sannell@osfhealthcare.org.

金伯利·斯凯尔,CFRE

主要礼品官员
OSF Healthcare St. Joseph Medical Center
(309)665-4901
kimberly.k.scheirer@osfhealthcare.org

黎明舒马赫

应用系统分析师
乐动账号注册
(309)566-5683
dawn.m.schumacher@osfhealthcare.org.

杰克塞克斯顿

主要礼品官员
乐动账号注册
(309)566-5664
jacob.d.sexton@osfhealthcare.org.

杰西卡斯托瓦尔

报告分析师 - 基金会
乐动账号注册
(309)683-6543
jessica.m.stovall@osfhealthcare.org

dody wehnes.

项目助理 - 基金会
乐动账号注册
(309)566-5654
dorothy.l.wehnes@osfhealthcare.org.

Kristie Weniger

导演,进步管理局
乐动账号注册
(309)566-5680
kristie.e.weniger@osfhealthcare.org.

乍得威尔

年度基金协调员
玛丽医疗中心的OSF医疗保健小公司
(708)229-5447
chad.r.weiler@osfhealthcare.org

诺亚威尔逊

数据进程专家II
乐动账号注册
(309)566-5681
noah.a.wilson@osfhealthcare.org