基金会的工作人员

乐动账号注册OSF医疗保健基金会团队

Kalah安德森

协调员,捐赠者的关系
乐动账号注册
(309) 566 - 5668
Kalah.S.Anderson@osfhealthcare.org

吉姆·阿迪

吉姆·阿迪
战略性慈善官
乐动账号注册
(309) 566 - 5697
James.E.Ardis@osfhealthcare.org

琼Arvan

礼物官
圣弗朗西斯医疗集团
(906) 786-5707,分机5547
Jean.M.Arvan@osfhealthcare.org

克里斯汀Bare-Kemper

战略性慈善官
乐动账号注册
(309) 566 - 5661
Christine.A.Bare-Kemper@osfhealthcare.org

塔拉Boehl

年度基金项目经理
乐动账号注册
(309) 566 - 5674
Tara.L.Boehl@osfhealthcare.org

黛比·博伊德

行政助理
乐动账号注册
(309) 566 - 5650
Debbie.Boyd@osfhealthcare.org

特拉维斯Bradburn,这种采办

发展副总裁
乐动账号注册
(309) 655 - 2860
Travis.L.Bradburn@osfhealthcare.org

莎拉•Danahy这种采办

主要礼物官
OSF医疗保健小公司玛丽医疗中心
(708) 229 - 5256
Sarah.A.Danahy@osfhealthcare.org

瑞安杜瓦尔

战略性慈善官
圣安东尼医疗保健中心
(815) 395 - 5514
Ryan.R.Duvall@osfhealthcare.org

红雀吃草

行政助理
乐动账号注册
(309) 655 - 2860
Linnet.A.Graze@osfhealthcare.org

汤姆Hammerton

总统
乐动账号注册
(309) 655 - 3283
Thomas.G.Hammerton@osfhealthcare.org

杰米鲱鱼

协调员,捐赠者的关系
乐动账号注册
(309) 566 - 5675
Jamie.E.Herring@osfhealthcare.com

斯蒂芬妮·希尔顿

主要礼物官
乐动账号注册
(309) 344-3161,分机6-4450
Stephanie.L.Hilten@osfhealthcare.org

Holli卡恩斯

数据处理专家
圣安东尼医疗保健中心
(815) 395 - 5346
Holli.M.Kearns@osfhealthcare.org

约翰•凯利

战略性慈善官
玛丽医疗中心的OSF医疗中心
(217) 337 - 4707
John.E.Kelley@osfhealthcare.org

凯茜Kiley

数据流程协调员
乐动账号注册
(309) 566 - 5682
Cathy.A.Kiley@osfhealthcare.org

明迪Knuth

数据处理专员二
圣玛丽医疗中心
(309) 344-3161,分机6-4192
Mindy.S.Knuth@osfhealthcare.org

亚当Larck

前景研究分析师
乐动账号注册
(309) 566 - 5669
Adam.L.Larck@osfhealthcare.org

安吉Lazzell

年度基金协调员
OSF保健圣心医疗中心
(217) 442 - 6803
Angela.C.Lazzell@osfhealthcare.org

Curt勒罗伊

高级发展总监
乐动账号注册
(309) 566 - 5667
Curt.A.LeRoy@osfhealthcare.org

凯尔西·刘易斯

总会计师
乐动账号注册
(309) 308 - 6191
Kelsey.L.Lewis@osfhealthcare.org

Rene Mayginnes

经理,管理服务
乐动账号注册
(309) 566 - 5665
Rene.L.Mayginnes@osfhealthcare.org

劳伦·麦克贝恩

事件协调员
乐动账号注册
(309) 566 - 5666
Lauren.E.McBain@osfhealthcare.org

琳达麦肯

数据处理专家
OSF医疗保健小公司玛丽医疗中心
(708) 229 - 4956
Linda.S.McCann@osfhealthcare.org

小女儿米奇麦卡锡

计划捐赠总监
乐动账号注册
(309) 566 - 5653
Micki.K.McCarthy@osfhealthcare.org

李麦克雷文

礼物官
OSF医疗保健圣安东尼健康中心
(618) 463 - 5168
Lee.A.McRaven@osfhealthcare.org

黛博拉Michenfelder

主要礼物官
OSF保健圣心医疗中心
(217) 442 - 6583
Debora.J.Michenfelder@osfhealthcare.org

黎明英里

数据处理专家
圣约瑟夫医疗中心
(309) 665 - 4902
Dawn.M.Miles@osfhealthcare.org

温迪·米切尔,这种采办

运营副总裁
乐动账号注册
(309) 566 - 5673
Wendy.A.Mitchell@osfhealthcare.org

特蕾莎·墨菲,法学博士,MHA

战略性慈善官
乐动账号注册
(309) 566 - 5663
Theresa.B.Murphy@osfhealthcare.org

尼科尔纳什

年度基金协调员
OSF医疗保健小公司玛丽医疗中心
(708) 229 - 5066
Nichole.F.Nash@osfhealthcare.org

玛丽奥斯本

年度基金协调员/复合材料
乐动账号注册
(309) 566 - 5671
Mari.K.Osborne@osfhealthcare.org

艾琳·彼得森

战略性慈善官
乐动账号注册
(309) 566 - 5670
Erin.E.Peterson@osfhealthcare.org

凯蒂Picek

数据处理专家
乐动账号注册
(309) 566 - 5666
Katy.M.Picek@osfhealthcare.org

卡拉皮尔斯

经理,捐赠者的关系
乐动账号注册
(309) 566 - 5652
Kala.L.Pierce@osfhealthcare.org

金拉普

高级金融分析师
乐动账号注册
(309) 683 - 9318
Kim.L.Rapp@osfhealthcare.org

林赛顾虑

年度基金协调员
乐动账号注册
(309) 566 - 5655
Lindsey.N.Reck@osfhealthcare.org

切丽•雷诺兹

礼物官
圣伊丽莎白医疗保健中心
圣保罗医疗保健中心
(815) 431 - 5538
Cherie.R.Reynolds@osfhealthcare.org

丽萃鲑鱼

年度基金专家
乐动账号注册
(309) 566 - 5656
Elizabeth.M.Salmon@osfhealthcare.org

Lanna Scannell,这种采办

战略性慈善官
乐动账号注册
(309) 566 - 5662
Lanna.M.Scannell@osfhealthcare.org

金伯利Scheirer,这种采办

主要礼物官
圣约瑟夫医疗中心
(309) 665 - 4901
Kimberly.K.Scheirer@osfhealthcare.org

黎明舒马赫

应用系统分析
乐动账号注册
(309) 566 - 5683
Dawn.M.Schumacher@osfhealthcare.org

杰克教堂司事

主要礼物官
乐动账号注册
(309) 566 - 5664
Jacob.D.Sexton@osfhealthcare.org

斯托瓦尔杰西卡

报告分析
乐动账号注册
(309) 683 - 6543
Jessica.M.Stovall@osfhealthcare.org

安德里亚Verplaetse

筹款活动协调员
乐动账号注册
(309) 566 - 5668
Andrea.M.Verplaetse@osfhealthcare.org

最好当

年度基金副
乐动账号注册
(309) 566 - 5654
Dorothy.L.Wehnes@osfhealthcare.org

克里斯蒂的女儿

总监,前景管理和研究
乐动账号注册
(309) 566 - 5680
Kristie.E.Weniger@osfhealthcare.org

乍得维勒

年度基金协调员
OSF医疗保健小公司玛丽医疗中心
(708) 229 - 5447
Chad.R.Weiler@osfhealthcare.org

诺亚威尔逊

数据处理专员二
乐动账号注册
(309) 566 - 5681
Noah.A.Wilson@osfhealthcare.org